
"Ваш дизайн" брелок круглый Ø44 мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 551-73-61
менеджер - телеграм / вайбер- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16-1079
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент 👉 В МАГАЗИН
Все круглые брелки 👉 КРУГЛЫЕ БРЕЛКИ
Брелок c Вашим рисунком или логотипом круглый Ø44 мм.
Обратная сторона брелка пластиковая белого цвета.
Самовывоз заказов в Киеве (ст.м. Дарница).
Доставка Новой Почтой и УкрПочтой по Украине.
Отправка заказов во вторник, среду и пятницу. Доставка 1-3 дня.
Заказы с 4-мя и более одинаковыми рисунками, а также с персональными рисунками на брелках - отправляем только по полной предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Длина | 44 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Пластик и металл |
| Тип товара | Брелок круглый |
- Цена: 60 ₴



