
"Дайнслейф (Геншин / Genshin)" фигурка (стенд) чиби акриловая
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 551-73-61
менеджер - телеграм / вайбер- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-69_0
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Ширина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Длина | 71 мм |
| Дата производства | ХI век |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Акрил |
| Тип товара | Фигурка (стенд) |
- Цена: 245 ₴

