
-10%
"Калеб / Caleb (Любовь и глубокий космос / Love and deepspace)" брелок акриловый двухсторонний с уф-печатью
134 ₴
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-1701_0
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все товары по тематике 👉 ЛЮБОВЬ И ГЛУБОКИЙ КОСМОС
Весь ассортимент 👉 В МАГАЗИН
Все брелки 👉 БРЕЛКИ
Брелок акриловый двухсторонний, ультрафиолетовая печать.
Самовывоз заказов в Киеве (ст.м. Дарница).
Доставка Новой Почтой и УкрПочтой по Украине.
Отправка заказов во вторник, среду и пятницу. Доставка 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 77 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Акрил |
| Тип товара | Брелок |
- Цена: 120 ₴

