
"Турбо-бабушка / Кэн Такакура (Дандадан / Dandadan)" фигурка (стенд) акриловая
339 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 551-73-61
менеджер - телеграм / вайбер- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-129_
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Акрил |
| Тип товара | Фигурка (стенд) |
| Основные атрибуты | |
| Дата производства | ХI век |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 339 ₴

