
-10%
"Дазай и Чуя (Проза бродячих псов / Bungo stray dogs) 8см" фигурка (стенд) акриловая
245 ₴
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-178_
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все товары по тематике 👉 ПРОЗА БРОДЯЧИХ ПСОВ
Весь ассортимент 👉 В МАГАЗИН
Все акриловые фигурки 👉 ФИГУРКИ
Фигурка-стенд акриловая с рисунком.
Самовывоз заказов в Киеве (ст.м. Дарница).
Доставка Новой Почтой и УкрПочтой по Украине.
Отправка заказов во вторник, среду и пятницу. Доставка 1-3 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 80 мм |
| Дата производства | ХI век |
| Длина | 79 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Акрил |
| Тип товара | Фигурка (стенд) |
- Цена: 220 ₴

