
-10%
Объемный защитный кейс - брелок для значков или игрушек Салатовий
89 ₴
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-19-2
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирай цвет во время заказа :)
Используй разноцветные прозрачные кейсы для значков и маленьких игрушек, чтобы все твои любимые безделушки были защищены и всегда под рукой.
Размер – 95х70х40 мм. Закрываются на застежку молнию.
Есть самовывоз заказов в Киеве (ст.м. Дарница).
Доставка по Украине - Новая Почта и УкрПочта.
Отправка заказов во вторник, среду и пятницу. Доставка 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовий |
- Цена: 80 ₴




