
-10%
Мягкая игрушка "Уголек (Сусуватари)"
89 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 551-73-61
менеджер - телеграм / вайбер- Готово к отправке
- Код: 03-22_3
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие мягкие игрушки ищите в разделе 👉 КАНЦЕЛЯРИЯ И АКСЕССУАРЫ или по ссылке ТУТ
Пушистая игрушка-брелок в виде персонажа из аниме студии Ghibli будет милым дополнением рюкзака или сумки, а за счет классического черного цвета подойдет к чему-либо.
Размер – 5х5 см.
Есть самовывоз заказов в Киеве (ст.м. Дарница).
Доставка по Украине - Новая Почта и УкрПочта.
Отправка заказов во вторник, среду и пятницу. Доставка 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴



