
-10%
Мягкая игрушка "Тоторо (Мой сосед Тоторо)"
290 ₴
261 ₴
+380 (93) 551-73-61
менеджер - телеграм / вайбер- Готово к отправке
- Код: 03-23
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие мягкие игрушки ищите в разделе 👉 КАНЦЕЛЯРИЯ И АКСЕССУАРЫ или по ссылке ТУТ
Объемная мягкая игрушка-брелок Тоторо из аниме студии Ghibli – возьми любимого персонажа с собой.
Размер – 12х8х8 см.
Есть самовывоз заказов в Киеве (ст.м. Дарница).
Доставка по Украине - Новая Почта и УкрПочта.
Отправка заказов во вторник, среду и пятницу. Доставка 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 261 ₴


